O produto JL-710 é uma tomada desenvolvida com base no padrão de tamanho de interface ZHAGA BOOK18.
Esta solução aborda cenários de aplicação em que os condutores dos clientes não têm saída de tensão auxiliar para os controladores de luz ZHAGA,oferecendo uma alternativa significativamente mais barata à substituição dos condutores de atenuação por tensões auxiliares de saída.
| Especificações de entrada | |
|---|---|
| Voltagem de entrada | Nivel nominal: 120-277VAC Limitado: 85~305VAC |
| Faixa de frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Corrente AC de entrada máxima em estado estacionário | 30 mA (carga total, 220 VAC) |
| Corrente de onda de arranque a frio (I2t) | 0.009A2s (carga total, 220VAC) |
| Eficiência | 80% (carga total, 220 VAC) |
| Especificações de saída | |
| Tensão de saída | 24VDC |
| Precisão | ± 2% |
| Corrente nominal | 0.21A |
| Potência nominal | 5W |
| Ripple | 100 mVp-p |
| Ruído | 150 mVp-p |
| Taxa de ajustamento linear | ± 0,12% |
| Taxa de ajuste de carga | ± 5% |
| Tempo de arranque | < 40 mS |
| Voltagem de ultrapassagem de arranque | < 5% |
| Nenhum consumo de energia de carga | < 0,12 W |
| Características de protecção | |
| Protecção contra subvoltagem de saída | Modo de soluço, recuperação automática após remoção anormal |
| Protecção contra sobrevoltagem de saída | - Sim, sim. |
| Protecção contra sobrecorrentes de saída | - Sim, sim. |
| Proteção contra curto-circuito de saída | - Sim, sim. |
| Proteção de circuito aberto de saída | - Sim, sim. |
| Protecção contra a sobre-temperatura | - Sim, sim. |
| Especificações ambientais | |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~70°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| Umidade de funcionamento | 5% RH ~ 99% RH |
| Umidade de armazenamento | 5% RH ~ 99% RH |
| Outras especificações | |
| Material da concha | PBT |
| Nível IP | IP66 (quando utilizado com o nosso controlador de luz) |
| Vibração mecânica | IEC60068-2-6 |
| Nível de inflamabilidade | UL94-V0 |
| MTBF | ≥ 80000h |
| Peso | 85 g |
| Certificação | |
Contacte-nos a qualquer momento