Продукт JL-710 представляет собой розетку, разработанную на основе стандарта размера интерфейса ZHAGA BOOK18.
Это решение рассматривает сценарии применения, когда водителям клиентов не хватает вспомогательного напряжения для светорегуляторов ZHAGA,предлагает значительно более недорогую альтернативу замене драйверов затемнения вспомогательным выходом напряжения.
| Спецификации ввода | |
|---|---|
| Входное напряжение | Номинальный: 120-277ВАК Ограниченный: 85 ~ 305VAC |
| Диапазон частоты ввода | 50/60 Гц |
| Максимальное постоянное входное переменное течение | 30mA (полной нагрузкой, 220VAC) |
| Ток перенапряжения холодного запуска (I2t) | 0.009A2s (полной нагрузкой, 220VAC) |
| Эффективность | 80% (полной нагрузкой, 220ВАК) |
| Спецификации выпуска | |
| Выходное напряжение | 24VDC |
| Точность | ± 2% |
| Номинальный ток | 0.21А |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Ripple | 100mVp-p |
| Шум | 150mVp-p |
| Линейная ставка корректировки | ± 0,12% |
| Скорость регулирования нагрузки | ± 5% |
| Время запуска | <340 мС |
| Начальное перенапряжение | < 5% |
| Нет потребления мощности нагрузки | < 0,12 Вт |
| Особенности защиты | |
| Защита от выходной низкой напряженности | Режим икоты, автоматическое восстановление после аномального удаления |
| Защита от выходной перенапряженности | Да, да. |
| Защита от перетока выхода | Да, да. |
| Защита от выходной короткой цепи | Да, да. |
| Защита от открытой схемы выхода | Да, да. |
| Защита от перегрева | Да, да. |
| Экологические спецификации | |
| Операционная температура | -40°C~70°C |
| Температура хранения | -40°C~85°C |
| Рабочая влажность | 5% RH ~ 99% RH |
| Влажность хранилища | 5% RH ~ 99% RH |
| Другие спецификации | |
| Материал раковины | ПБТ |
| Уровень ПИ | IP66 (при использовании с нашим контроллером света) |
| Механические вибрации | IEC60068-2-6 |
| Уровень воспламеняемости | UL94-V0 |
| MTBF | ≥ 80000 часов |
| Вес | 85 г |
| Сертификация | |
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ