JL-700W2ロックソケットは,Zhaga Book-18標準のインターフェース要件 (Z-LEX-R,Z-LEX-C) に準拠しており,道路照明,エリア照明,街灯を含む商業用/住宅用用途産業用/鉱山用灯具,廊下用灯具,壁用灯具などです
| モデル番号 | JL-700W2 |
|---|---|
| 定位電圧 | 24VDC |
| 電力消費量 | 1.5A MAX |
| 相対 の 湿度 | 96% |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| IP 評価 | IP66 |
| ワイヤー | 導線の外径 ≤1.5mm,導線蓋の外径 ≤2.2mm,脱毛頭 7.5-14mm,缶詰 |
| 認証 | - |