A tampa de curto-circuito JL-208 (IP66) é utilizada como cobertura protetora para equipamentos de iluminação de tomadas NEMA.Fornecer continuidade de alimentação para tomadas de interface da NEMA que não estejam atualmente equipadas com controladores de luz.
| Número do modelo. | JL-208-IP66 |
|---|---|
| Carga nominal | 7200W Tungsténio, 7200VA Balasto |
| Tensão máxima | 0~480VAC |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relacionada | 96% |
| Material de concha | PC |
| Nível IP | IP66 |
| Certificações |
Contacte-nos a qualquer momento