La tapa de cortocircuito JL-208 (IP66) se utiliza como cubierta protectora para el equipo de iluminación de las tomas de NEMA.Proporcionar continuidad de alimentación para los enchufes de la interfaz NEMA que actualmente no están equipados con controladores de luz.
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Carga nominal | 7200W de tungsteno, 7200VA de lastre |
| Váltidad máxima | 0 ~ 480VAC |
| Frecuencia nominal | 50/60 Hz |
| Temperatura ambiente | -40 °C ~ +70 °C |
| Humedad relacionada | El 96% |
| Material de las cáscaras | P.C. |
| Nivel de IP | Protección IP66 |
| Certificaciones |
Contacta con nosotros en cualquier momento