JL-208-IP54 Shorting Cap - tapa de curto-circuito é utilizada como cobertura protetora para equipamentos de iluminação de tomadas NEMA.
A tampa de curto-circuito JL-208 (IP54) é utilizada como cobertura protetora para equipamentos de iluminação de tomadas NEMA.
Cumprir as normas de instalação ANSI136.10.
Fornecer continuidade de alimentação para tomadas de interface da NEMA que não estejam atualmente equipadas com controladores de luz.
| Número do modelo. | JL-208-IP54 |
|---|---|
| Carga nominal | 7200W Tungsténio, 7200VA Balasto |
| Tensão máxima | 0~480VAC |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidade relacionada | 96% |
| Material de concha | PC |
| Nível IP | Proteção IP54 |
| Certificações |
Contacte-nos a qualquer momento