Il tappo di cortocircuito JL-208 (IP66) è utilizzato come copertura protettiva per le apparecchiature di illuminazione delle prese NEMA.Fornire continuità di alimentazione per le prese di interfaccia NEMA che non sono attualmente dotate di regolatori luminosi.
| Numero modello. | JL-208-IP66 |
|---|---|
| Carico nominale | 7200W di tungsteno, 7200VA di zavorra |
| Tensione massima | 0~480VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Materiale della conchiglia | PC |
| Livello IP | Protezione IP66 |
| Certificazioni |
Contattaci in qualsiasi momento