JL-208 (IP66) 단락 캡은 NEMA 소켓 조명 장비의 보호 커버로 사용됩니다. ANSI136.10 설치 표준을 준수합니다. 현재 조명 컨트롤러가 장착되지 않은 NEMA 인터페이스 소켓에 전원 연속성을 제공합니다.
| 모델 번호. | JL-208-IP66 |
|---|---|
| 정격 부하 | 7200W 텅스텐, 7200VA 안정기 |
| 최대 전압 | 0~480VAC |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 주변 온도 | -40°C ~ +70°C |
| 관련 습도 | 96% |
| 쉘 재질 | PC |
| IP 등급 | IP66 |
| 인증 |
언제든 저희에게 연락하세요