Die JL-208 (IP66) Kurzschlusskappe dient als Schutzabdeckung für Beleuchtungsanlagen von NEMA-Steckdosen. Entspricht den Installationsstandards ANSI136.10. Bietet Stromkontinuität für NEMA-Schnittstellensteckdosen, die derzeit nicht mit Lichtsteuerungen ausgestattet sind.
| Modell-Nr. | JL-208-IP66 |
|---|---|
| Nennlast | 7200W Glühlampe, 7200VA Vorschaltgerät |
| Maximale Spannung | 0~480VAC |
| Nennfrequenz | 50/60Hz |
| Umgebungstemperatur | -40°C ~ +70°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Gehäusematerial | PC |
| IP-Schutzart | IP66 |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT