JL-208 (IP66) tutup sirkuit pendek digunakan sebagai penutup pelindung untuk peralatan pencahayaan dari NEMA soket.Memberikan kontinuitas daya untuk soket antarmuka NEMA yang saat ini tidak dilengkapi dengan pengontrol cahaya.
| Nomor model. | JL-208-IP66 |
|---|---|
| Pemuatan Nominal | 7200W Tungsten, 7200VA Balast |
| Tegangan Maksimal | 0~480VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Suhu Lingkungan | -40°C ~ +70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| Bahan kerang | PC |
| Tingkat IP | IP66 |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA