JL-208-IP54 Shorting Cap short-circuit cap è utilizzato come copertura protettiva per le apparecchiature di illuminazione delle prese NEMA.
Il tappo di cortocircuito JL-208 (IP54) è utilizzato come copertura protettiva per le apparecchiature di illuminazione delle prese NEMA.
Rispetto alle norme di installazione ANSI136.10.
Fornire continuità di alimentazione per le prese di interfaccia NEMA che non sono attualmente dotate di regolatori di luce.
| Numero modello. | JL-208-IP54 |
|---|---|
| Carico nominale | 7200W di tungsteno, 7200VA di zavorra |
| Tensione massima | 0~480VAC |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Temperatura ambiente | -40°C ~ +70°C |
| Umidità correlata | 96% |
| Materiale della conchiglia | PC |
| Livello IP | Protezione IP54 |
| Certificazioni |
Contattaci in qualsiasi momento