JL-208-IP54 Shorting Cap Kurzschlusskappe wird als Schutzdeckel für Beleuchtungsanlagen von NEMA-Steckdosen verwendet.
Die Kurzschlusskappe JL-208 (IP54) wird als Schutzdeckel für Beleuchtungsanlagen von NEMA-Steckdosen verwendet.
Einhaltung der ANSI136.10-Installationsnormen.
Bereitstellung von Stromkontinuität für NEMA-Schnittstellensteckdosen, die derzeit nicht mit Lichtreglern ausgestattet sind.
| Modell Nr. | JL-208-IP54 |
|---|---|
| Nennlast | 7200W Wolfram, 7200VA Ballast |
| Höchstspannung | 0~480VAC |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Verwandte Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Schalenmaterial | PC |
| IP-Ebene | IP54 |
| Zertifizierungen |
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT