JL-208-IP54 ショートキャップ ショートサーキットキャップは,NEMAソケットの照明機器の保護カバーとして使用されます.
JL-208 (IP54) ショート回路キャップは,NEMAソケットの照明機器の保護カバーとして使用されます.
ANSI136.10の設置基準を遵守する.
NEMA インターフェースソケットの電源連続性を確保し,現在ライトコントローラが装備されていない.
| モデル番号 | JL-208-IP54 |
|---|---|
| 定位負荷 | 7200W ウルグスタン,7200VA バラスト |
| 最大電圧 | 0~480VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| 殻材料 | PC |
| IPレベル | IP54 |
| 認証 |