JL-208-IP54 शॉर्टिंग कैप शॉर्ट-सर्किट कैप का उपयोग NEMA सॉकेट के प्रकाश उपकरणों के लिए एक सुरक्षात्मक कवर के रूप में किया जाता है।
JL-208 (IP54) शॉर्ट-सर्किट कैप का उपयोग NEMA सॉकेट के प्रकाश उपकरणों के लिए एक सुरक्षात्मक कवर के रूप में किया जाता है।
ANSI136.10 स्थापना मानकों का अनुपालन करें।
उन NEMA इंटरफ़ेस सॉकेट के लिए पावर निरंतरता प्रदान करें जो वर्तमान में प्रकाश नियंत्रकों से सुसज्जित नहीं हैं।
| मॉडल संख्या। | JL-208-IP54 |
|---|---|
| रेटेड लोडिंग | 7200W टंगस्टन, 7200VA बैलास्ट |
| अधिकतम वोल्टेज | 0~480VAC |
| रेटेड आवृत्ति | 50/60Hz |
| परिवेश तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | 96% |
| शैल सामग्री | PC |
| IP स्तर | IP54 |
| प्रमाणन |
किसी भी समय हमसे संपर्क करें