JL-311Aシリーズの電球ホルダー制御装置は,周囲の自然照明レベルに従って,キャンドラブル電球を自動的に制御するために適用されます.
| モデル番号 | JL-311A |
|---|---|
| 定位電圧 | 120VAC |
| 定数頻度 | 60Hz |
| 定位負荷 | 75W トルグメン マックス |
| 電力消費量 | 0.5W マックス |
| 標準操作レベル | 20~40 LX |
| 環境温度 | -40°C ~ +70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| アダプター | E12 |
| 失敗モード | 失敗する |
| 日傘の袖 | ● 人 の 行動 |
| 認証 |
これは電球と電球の間に設置されるE12キャンドラブラベースアダプタで,便利で省エネの操作のために内蔵された時間遅延機能で自動照明制御を提供します.
時間遅延機能は,アクティベーション後,前もって設定された期間中に光を保持し,頻繁なオン/オフを防止し,安全性と便利性を高める安定した照明を保証します.
E12のキャンドラベース用に特別に設計され,E12のソケット付きの最も一般的なキャンドラ,天井装置,ナイトライト,装飾用照明に適しています.
アダプタをE12ソケットにスロープし,電球をアダプターに設置すると,自動で時間遅延制御で動作します.
E12ベース電球を使用し,時間遅延制御を必要とするロウソク,壁灯,ナイトライト,装飾ランプ,小型家庭用照明に広く使用されています.