Die Glühlampenfassung Steuerung der Serie JL-311A ist für die automatische Steuerung von Kerzenlampen entsprechend der Umgebungshelligkeit ausgelegt.
| Modell-Nr. | JL-311A |
|---|---|
| Nennspannung | 120VAC |
| Nennfrequenz | 60Hz |
| Nennlast | 75W Glühlampe Max. |
| Leistungsaufnahme | 0,5W Max. |
| Standard-Betriebspegel | 20~40 LX |
| Umgebungstemperatur | -40℃ bis +70℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 96% |
| Adapter | E12 |
| Ausfallmodus | Ausfall-Aus |
| Sonnenschutzhülse | ● |
| Zertifizierungen |
Es ist ein E12 Kerzenadapter, der zwischen Fassung und Glühlampe installiert wird und eine automatische Lichtsteuerung mit integrierter Zeitverzögerungsfunktion für eine bequeme und energiesparende Bedienung bietet.
Die Zeitverzögerungsfunktion hält das Licht nach der Aktivierung für eine voreingestellte Zeit eingeschaltet, verhindert häufiges Ein- und Ausschalten und sorgt für eine stabile Beleuchtung für zusätzliche Sicherheit und Komfort.
Ja, er ist speziell für E12 Kerzensockel konzipiert und passt in die meisten gängigen Kronleuchter, Deckenleuchten, Nachtlichter und Dekorationsbeleuchtungen mit E12-Sockeln.
Die Installation ist einfach und erfordert keine Verkabelung. Schrauben Sie einfach den Adapter in die E12-Fassung, installieren Sie dann Ihre Glühlampe in den Adapter, und er funktioniert automatisch mit Zeitverzögerungssteuerung.
Er wird häufig in Kronleuchtern, Wandleuchten, Nachtlichtern, Dekorationslampen und kleinen Haushaltsleuchten verwendet, die E12-Sockelglühlampen verwenden und eine Zeitverzögerungssteuerung benötigen.
KONTAKTIEREN SIE UNS JEDERZEIT