बल्ब धारक नियंत्रण JL-311A श्रृंखला को प्राकृतिक प्रकाश स्तर के अनुसार मैनबत्ती बल्ब को स्वचालित रूप से नियंत्रित करने के लिए लागू किया जाता है।
| मॉडल नं. | JL-311A |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 120VAC |
| नामित आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| नामित भार | 75W टंगस्टन अधिकतम |
| बिजली की खपत | 0.5W अधिकतम. |
| मानक परिचालन स्तर | 20~40 LX |
| परिवेश का तापमान | -40°C ~ +70°C |
| संबंधित आर्द्रता | ९६% |
| एडाप्टर | E12 |
| विफलता मोड | विफलता |
| सनशेड आस्तीन | ● |
| प्रमाणपत्र |
यह एक ई12 कैंडलब्रेड बेस एडाप्टर है जो सोकेट और बल्ब के बीच स्थापित होता है, सुविधाजनक और ऊर्जा-बचत संचालन के लिए एक अंतर्निहित समय देरी समारोह के साथ स्वचालित प्रकाश नियंत्रण प्रदान करता है।
समय विलंब कार्य सक्रिय होने के बाद पूर्व निर्धारित अवधि के लिए प्रकाश को चालू रखता है, लगातार चालू/बंद होने से रोकता है और अतिरिक्त सुरक्षा और सुविधा के लिए स्थिर प्रकाश व्यवस्था सुनिश्चित करता है।
हां, यह विशेष रूप से ई12 झूमर आधार के लिए डिज़ाइन किया गया है और ई12 सॉकेट के साथ अधिकांश सामान्य झूमर, छत के जुड़नार, रात की रोशनी और सजावटी प्रकाश व्यवस्था के लिए फिट बैठता है।
स्थापना सरल है और कोई वायरिंग की आवश्यकता नहीं है. बस एडाप्टर को ई 12 सॉकेट में पेंच करें, फिर अपने बल्ब को एडाप्टर में स्थापित करें, और यह स्वचालित रूप से समय विलंब नियंत्रण के साथ काम करेगा।
इसका व्यापक रूप से झूमरों, दीवारों पर लगी रोशनी, रात की रोशनी, सजावटी लैंप और छोटे घरेलू प्रकाश व्यवस्था में उपयोग किया जाता है जिसमें E12 बेस बल्बों का उपयोग किया जाता है और समय विलंब नियंत्रण की आवश्यकता होती है।
किसी भी समय हमसे संपर्क करें