| モデル番号 | JL-320C |
|---|---|
| 定位電圧 | 120VACと240VAC |
| 適用可能な電圧範囲 | 105~305VAC |
| 定数頻度 | 50/60Hz |
| 定位負荷 | 150W ワルプトン 2A@120VAC 電子バラスト 1A@240VAC 電子バラスト |
| 6 操作機能 | オンいつも開いている オート:環境照明レベルに応じてオン/オフ 2時間:自動で開けた後2時間続けます 5時:自動で開けた後5時間続けます. 8時:自動で開けた後8時間続けます RDM: はい2h/5h/8h ランダムに自動でオンした後で保持 |
| センサータイプ | IRフィルタ付き光トランジスタ |
| レベルを回す | 20 Lx (± 5 Lx) |
| レベルをオフにする | 初期: 50±5 Lx *反射光 (Δ) が検出されると: 50+Δ±5 Lx |
| 反射光 補償上限 | 1200±100 Lx |
| 初期化段階 | 5s (オン) |
| アダプター | E26 |
| 遅延をオンにする | 5s |
| 障害モード | 失敗する |
| 動作温度 | -40°C~70°C |
| 関連した湿度 | 96% |
| FCC | クラスB |
| ゼロ・クロージング・コントロール | 内蔵 |
| 認証 |