| Nomor model. | JL-320C |
|---|---|
| Tegangan nominal | 120VAC & 240VAC |
| Jangkauan Tegangan yang berlaku | 105 ~ 305VAC |
| Frekuensi Nominal | 50/60Hz |
| Pemuatan Nominal | 150W Tungsten 2A@120VAC e-Ballast 1A@240VAC e-Ballast |
| 6 Fungsi Operasi | ON:Selalu On OtomatisMenghidupkan/Membatikan sesuai dengan tingkat cahaya lingkungan 2 jam:Terus 2 jam setelah dihidupkan dengan otomatis Jam 5:Terus selama 5 jam setelah dihidupkan dengan otomatis Jam 8:00.Terus 8 jam setelah dihidupkan dengan otomatis RDM:Tetap ON selama 2h/5h/8h secara acak setelah dihidupkan oleh otomatis |
| Jenis sensor | Fototransistor dengan filter IR |
| Menghidupkan level | 20 Lx ((± 5 Lx) |
| Matikan level | Awal: 50±5 Lx *Setelah cahaya yang dipantulkan (Δ) terdeteksi: 50+Δ±5 Lx |
| Batas atas kompensasi cahaya yang dipantulkan | 1200±100 Lx |
| Tahap inisialisasi | 5s (menyala) |
| Adaptor | E26 |
| Aktifkan delay | 5s |
| Mode kegagalan | Kegagalan-Off |
| Suhu operasi | -40°C~70°C |
| Kelembaban yang terkait | 96% |
| FCC | Kelas B |
| Kontrol penyeberangan nol | Dibangun dalam |
| Sertifikasi |
HUBUNGI KAMI KAPAN SAJA