Le contrôleur de lumière JL-722A2H est un contrôleur de type verrou intelligent développé sur la base de la norme d'interface Zhaga Book-18. Il combine des capteurs de lumière et des capteurs de micro-ondes.les sorties de signaux d'atténuation DALIIl est idéal pour les routes, les pelouses, les cours, les parcs, les parkings, les usines et les entrepôts.
Logique de travail:Lorsque les exigences d'éclairage sont remplies, la lampe fonctionne à une luminosité légèrement plus brillante et démarre un compte à rebours.Un compte à rebours complet commence.La lampe s'éteint lorsque le compte à rebours légèrement lumineux se termine ou que les conditions d'éclairage changent.
| Énergie | Pour les appareils de commande électrique, la puissance de commande électrique doit être supérieure ou égale à: DALI Bus alimenté: 30 mA |
|---|---|
| Dissipation du pouvoir | Pour les appareils de traitement des gaz, le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Dimmer les couleurs | DALI |
| Capteurs | Sensitivité à la lumière + micro-ondes |
| Plage spectrale | Longueur d'onde: 800 à 1100 nm |
| Fréquence des micro-ondes | 50,8 GHz |
| Hauteur maximale de suspension | 15 mètres |
| Radius d'induction | ≥ 10 mètres |
| Temps de démarrage | < 200 ms |
| Activer l'initialisation | L'allumage par défaut de 5s (gradient) fonctionne ensuite en fonction des paramètres |
| Sensitivité | Par défaut 80%, réglable par IR |
| Temps d'arrêt | Par défaut 30S, réglable par IR |
| Niveau de faible luminosité en veille | Par défaut 0%, réglable par IR |
| Période de veille | Par défaut infini, réglable par IR |
| Allumez les lumières | Par défaut 50 lux, réglable par IR |
| Éteindre l'éclairage ∆ valeur | Par défaut ∆ 50lux, réglable par IR |
| Éteignez les lumières | Allumez l'éclairage + Éteignez l'éclairage ∆ Valeur |
| Proportion de puissance maximale | Par défaut d'usine 100%, réglable par IR |
| Vibration mécanique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Niveau de flammabilité | Le produit doit être présenté dans la boîte de conserve. |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
| Humidité de fonctionnement | 5% RH à 99% RH |
| Niveau IP | Résistance à la corrosion |
| Certifications | CE, ZHAGA, D4i, DALI2 et ainsi de suite.0, ROHS |
R: Il s'agit d'un contrôleur d'éclairage intelligent conforme aux normes ZHAGA, intégrant la détection de la lumière et la détection des micro-ondes, prenant en charge l'obscurcissement DALI 2.0 et la télécommande infrarouge,adapté aux routes et aux pelouses.
R: La norme ZHAGA garantit une compatibilité élevée, une connexion normalisée, des performances étanches et fiables, permettant une installation et un remplacement faciles sur les lampadaires LED et les luminaires extérieurs.
R: Le capteur lumineux contrôle l'éclairage en fonction de la luminosité ambiante, tandis que le micro-ondes détecte les objets en mouvement; le double système permet un contrôle automatique de haute précision et une économie d'énergie efficace.
R: DALI 2.0 prend en charge l'obscurcissement numérique, la communication bidirectionnelle, la transmission stable du signal, le réglage précis de la luminosité et la rétroaction de l'état en temps réel pour les systèmes d'éclairage intelligents.
R: Il est largement utilisé dans l'éclairage routier, l'éclairage de pelouse, les lumières de jardin, l'éclairage de cour et d'autres scénarios d'éclairage public extérieur.
Contactez-nous à tout moment