Les produits de régulateur lumineux JL-712A3 sont des régulateurs lumineux intelligents à verrouillage rotatif développés sur la base de la norme d'interface ZHAGA BOOK18.Ils intègrent des capteurs combinés de détection de la lumière et de mouvement au micro-ondes, capable d'émettre des signaux de gradation de 0 à 10 V. Convient pour diverses applications d'éclairage, notamment les routes, les pelouses, les cours, les parcs, les parkings et les chantiers de construction.
| Modèle | JL-712A3 |
| Énergie | Voltage nominal: 12 à 24 VDC Le courant nominal: 12V/45mA; 24V/30mA |
| Consommation d'électricité | Pour les appareils à commande numérique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Dimmer les couleurs | 0/10V |
| Plage d'acquisition spectrale | 350 à 1100 nm, longueur d'onde maximale 550 nm |
| Interface de mise à l' obscurité | Type: 0 à 10 V Précision: ± 2% courant d'entraînement: 40 mA (typique) |
| Allumez les lumières | Pour les appareils à commande numérique |
| Éteignez les lumières | Lumière réfléchie + 40Lux (±10) après chaque allumage Limites inférieures: 50+40 Lux (±10) Limites supérieures: 6000 Lux (± 100) |
| Limite supérieure de la compensation de la lumière réfléchie | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Initialisation | Après l'alimentation, la lumière s'allume par défaut et maintient 5S, puis s'éteint automatiquement et entre en mode de fonctionnement de détection automatique |
| Mettre en marche le délai | 5S |
| Désactiver le délai | 60S |
| 0% à 20%; 20% à 100% Temps de changement de luminosité | 1S |
| 100% ~ 20%; X% ~ 0% Temps de changement de luminosité | 8S |
| 100% de luminosité temps d'arrêt après déclenchement du micro-ondes | Dans les années 30 |
| Dimmer en veille | 20% |
| Hauteur de suspension maximale du micro-ondes | 15M |
| Radius de détection | 4 à 8 m (par hauteur de suspension de 15 m) |
| Angle d'induction des micro-ondes | 92° |
| Trigger anti-faux au micro-ondes | Prévient le vent, la pluie, les feuilles et les petits animaux |
| Vibration mécanique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Niveau de flammabilité | Le produit doit être présenté dans la boîte de conserve. |
| Température de fonctionnement | -40°C à 70°C |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Humidité de fonctionnement | RH de 5% à 99% |
| Niveau IP | Résistance à la corrosion |
| Certifications |
Contactez-nous à tout moment